В России состоялись Дни Открытых Дверей Chevrolet Cobalt

Шевроле Кобальт - Дни Открытых Дверей в МосквеВо время этих Дней Открытых Дверей посетители автосалонов дилеров Chevrolet смогли протестировать Cobalt в любой комплектации, а также приобрести этот автомобиль со скидкой от первоначальной стоимости. Кроме того, каждому покупателю этого бюджетного седана дилеры предлагали различные подарки.

Так, в Москве BLOCK Motors 20 апреля провело во время такого мероприятия 2 лотереи, и победители получили подарочные сертификаты на дополнительное оборудование Chevrolet Cobalt, а также 20 билетов в аквапарк.

Следует отметить, что в некоторых российских регионах во время Дней Открытых Дверей у дилеров Chevrolet протестировать седан Cobalt было нельзя. Дело в том, что у дилеров просто не оказалось этой модели, т.к. их сразу же раскупают при получении. Эта информация, конечно, не может не радовать руководителей GM.

Напомним нашим читателям, что в России официальная премьера бюджетного седана Chevrolet Cobalt, который стал заменой модели Chevrolet Lacetti, состоялась в августе 2012 года во время Московского автосалона. Продажи этой новинки на российском рынке начались фактически только в марте-апреле нынешнего года.