Chevrolet Cobalt тестировали на трассе «Нижегородское Кольцо»

Chevrolet Cobalt тестировали на трассе «Нижегородское Кольцо» Утверждается, что Chevrolet Cobalt у посетителей фестиваля «Русские горки-2013» был, что называется, «нарасхват». Ну что ж, нижегородцев вполне можно понять, учитывая, что практически во всех российских регионах на эту модель образовались многомесячные очереди.

Chevrolet представил на фестивале «Русские горки-2013» в Нижнем Новгороде совершенно новый внеедорожник TrailBlazer, а также модели Niva, Tahoe и Captiva. Среди этих «гигантов» внедорожников небольшой бюджетный седан Chevrolet Cobalt не затерялся. Публика очень им интересовалось. Это  говорит, что у данной модели отличное будущее на российском рынке.

Россиянам Chevrolet Cobalt предлагается с 1,5 л бензиновым двигателем. В базовой комплектации эта модель в нашей стране стоит от 444 000 рублей, а в топовой комплектации - на 59 тыс. рублей дороже. Недавно Cobalt в России попал в программу льготного государственного автокредитования. С декабря текущего года его можно будет взять в кредит, сэкономив около 10-11%.