Таксопаркам предлагают приобрести Chevrolet Cobalt в лизинг по выгодной цене

Таксопаркам предлагают приобрести Chevrolet Cobalt в лизингВ пресс-релизе CARCADE Лизинг говорится, что при приобретении седана Chevrolet Cobalt в лизинг ежемесячные расходы таксопарка составят всего 15 600 рублей.

По словам генерального директора компании CARCADE Лизинг Алексея Смирнова, автомобили Chevrolet Cobalt очень популярны среди российских служб такси. Поэтому их компания разработала специальную программу по приобретению таксопарками седанов Chevrolet Cobalt в лизинг на очень доступных условиях.

Недавно Chevrolet Cobalt был включен в вновь заработавшую (вернее, она заработает в декабря текущего года) программу льготного государственного автокредитования. По этой программе россияне смогут приобрести Cobalt в кредит на выгодных условиях, сэкономив примерно 10-11% от стоимости машины.

Chevrolet Cobalt появился на российском рынке в апреле нынешнего года. В базовой комплектации стоит от 444 000 рублей, а в топовой комплектации - на 59 тыс. рублей дороже. Чаще всего россияне выбирают эти седаны в комплектации LTZ.