Пензенские чиновники берут в лизинг Chevrolet Cobalt

Пензенские чиновники берут в лизинг Chevrolet CobaltВ частности, пензенских чиновников интересует Chevrolet Cobalt с 1,5 л бензиновым двигателем мощностью 105 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Согласно техзаказу, седаны Cobalt должны иметь кондиционер, подогрев передних сидений, гидроусилитель руля, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, передние электрические стеклоподъемники, аудиосистему.

Напомним, что в России продажи седанов Chevrolet Cobalt начались в апреле нынешнего года. В базовой комплектации с 1,5 л бензиновым двигателем мощностью 105 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, купить Шевроле Кобальт в Пензе можно за 444 000 рублей.

Топовая версия LTZ с 1,5 л бензиновым двигателем стоит от 530 000 рублей. В нее дополнительно входит подушка безопасности переднего пассажира, бортовой компьютер, передние противотуманные фары, ABS, сигнализация, аудиосистема, а также 15-дюймовые легкосплавные колесные диски.