В России еще сохраняются очереди на Chevrolet Cobalt

В России еще сохраняются очереди на Chevrolet CobaltТак, утверждается, что в некоторых российских регионах (например, в Ростове-на-Дону) очередь на Chevrolet Cobalt в  комплектации LTZ (т.е. в топовой комплектации) составляет около 4-х месяцев. Автомобиль в других комплектациях можно получить быстрей.

В комплектацию LTZ дополнительно входит подушка безопасности переднего пассажира, компьютер, передние противотуманные фары, Антиблокировочная система, сигнализация, аудиосистема, хромированные детали в салоне и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски. Стоимость такой топовой комплектации с 1,5 л бензиновым двигателем составляет от 530 000 рублей. Что же касается базовой комплектации, то она предлагается россиянам по цене от 444 000 рублей.

Недавно стало известно, что СП GM-Uzbekistan планирует уже в ближайшее время увеличить производство бюджетного седана Chevrolet Cobalt. Дело в том, что спрос на эту модель заметно превышает ожидания маркетологов концерна GM. Кроме того, в конце октября нынешнего года продажи седанов Cobalt должны начаться в Беларуси.