Пензенские чиновники приобрели два Chevrolet Cobalt

За девять месяцев в Узбекистане выпустили 48 273 седанов Chevrolet CobaltАдминистрация Нижнеломовского района Пензенской области на прошлой неделе приобрела в лизинг два седана Chevrolet Cobalt. На покупку этих двух машин пензенские чиновники выделили 545 253 рублей.

Пензенские чиновники остановились на Chevrolet Cobalt с 1,5 л бензиновым двигателем мощностью 105 л.с., агрегатитрующимся с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Каждая машина имеет кондиционер, передние электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, гидроусилитель руля, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, аудиосистему.

Это уже не в первый раз, когда российские чиновники покупают для служебных нужд седаны Chevrolet Cobalt. Ранее, например, эти машины покупали чиновники в Татарстане и в Тульской области.

Самая популярная комплектация Chevrolet Cobalt в России – LTZ, стоимостью от 530 000 рублей. В нее входит подушка безопасности переднего пассажира, компьютер, передние противотуманные фары, Антиблокировочная система, сигнализация, аудиосистема, хромированные детали в салоне и 15-дюймовые легкосплавные колесные диски.