В ноябре в Бразилии продали 4 433 седанов Chevrolet Cobalt

В ноябре в Бразилии продали 4 433 седанов Chevrolet CobaltВ ноябре 2013 года в Бразилии продали 4 433 седанов Chevrolet Cobalt, что соответствует 19-му месту в рейтинге самых продаваемых автомобилей на бразильском рынке в прошлом месяце.

Всего же за первые одиннадцать месяцев 2013 года в Бразилии продали более 55 тысяч экземпляров седана Chevrolet Cobalt. Цифры, конечно, впечатляющие.

Седаны Chevrolet Cobalt как раз и выпускают в Бразилии. Оттуда их поставляют во многие страны Южной Америки, в том числе, конечно, и в Аргентину. Однако Бразилия является крупнейшим рынком сбыта этих машин на южноамериканском континенте.

Серийное производство Chevrolet Cobalt также налажено в Колумбии, Индии и в Узбекистане. Как вы, наверное, знаете, в Россию эта модель поставляется из Узбекистана. Chevrolet считает, что выпускать Cobalt в Средней Азии, а потом везти его в Россию выгодней.

Ранее сообщалось, что в Узбекистане за первые десять месяцев 2013 года произвели более 53 тыс. седанов Cobalt (около 50% из них были отправлены в Россию).