Chevrolet Cobalt в Беларуси стоит от 13 200 долларов

Chevrolet Cobalt в Беларуси стоит от 13 200 долларовБюджетный седан Chevrolet Cobalt появился уже и в Беларуси. Жителям этой страны «Коба» предлагается в четырех комплектациях. В базовой комплектации с 1,5 л двигателем мощностью 105 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, Chevrolet Cobalt стоит на белорусском рынке от 13 200 долларов.

В базовую комплектацию LS входит подушка безопасности водителя, обогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, обогрев заднего стекла, регулировка рулевой колонки по наклону, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, иммобилайзер, Центральный замок.

В комплектацию LT дополнительно входит кондиционер. Стоит такая комплектация от 14 100 долларов.

В комплектацию LT Plus дополнительно входят подушка безопасности водителя и переднего пассажира, Антиблокировочная система. Стоит такая комплектация от 14 700 долларов.

В комплектацию LTZ дополнительно входят задние электростеклоподъемники, передние противотуманные фары, сигнализация, бортовой компьютер, хромированная решетка радиатора, хромированный молдинг на заднем бампере, а также 15-дюймовые колесные диски. Стоит такая комплектация от 16 000 долларов.