Подорожает ли в России седан Chevrolet Cobalt?

Подорожает ли в России седан Chevrolet Cobalt?Вполне возможно, что в России скоро подорожает стоимость седана Chevrolet Cobalt. Во всяком случае, цены на некоторых его конкурентов в нашей стране после наступления Нового года уже увеличились. Так, на 7 тысяч рублей подорожал седан Nissan седана Almera, который теперь в базовой комплектации с 1,6 л двигателем мощностью 102 л.с. предлагается россиянам по цене от 436 000 рублей.

Напомним, что Chevrolet Cobalt в России в базовой комплектации стоит от 444 000 рублей, а топовая комплектация - на 59 тыс. рублей дороже. Кстати, чаще всего россияне выбирают эти седаны в комплектации LTZ.

После наступления Нового года в нашей стране уже также увеличилась стоимость внедорожника Chevrolet Niva на 10 000 рублей. В базовой комплектации эту машину теперь можно приобрести по цене от 459 000 рублей.

Поэтому можно с большой долей вероятности утверждать, что в скором времени в России повысят цены и не седаны Chevrolet Cobalt. Надеемся, что и после этого их можно будет отнести к категории «бюджетных», как до сих пор в российских СМИ позиционируют эту модель.